Führungskräfte & Ansprechpartner

Axel Lohse

Axel Lohse
Vorstandssprecher
Tel.: 04141 4006-13
Fax: 04141 4006-14
E-Mail: a.lohse@stader-saatzucht.de

Ralf Löhden
Vorstand
Tel.: 04141 4006-13
Fax: 04141 4006-14
E-Mail: r.loehden@stader-saatzucht.de

Cord Wilkens

Cord Wilkens
Prokurist, Rechnungswesen
Tel.: 04141 4006-46
Fax: 04141 4006-44
E-Mail: c.wilkens@stader-saatzucht.de

Rita Quadt

Rita Quadt
Vorstandsstab
Tel.: 04141 4006-13
Fax: 04141 4006-14
E-Mail: r.quadt@stader-saatzucht.de

Sönke Groß

Sönke Groß
Recht, Personal und Versicherungen
Tel.: 04141 4006-96
Fax: 04141 4006-764
E-Mail: s.gross@stader-saatzucht.de

Torsten Stehr

Torsten Stehr
Futtermittel, Getreide
Tel.: 04141 4006-21
Fax: 04141 4006-67
E-Mail: t.stehr@stader-saatzucht.de

Ralf Ehlers

Ralf Ehlers
Düngemittel, Pflanzenschutz, Folien
Tel.: 04141 4006-26
Fax: 04141 4006-47
E-Mail: r.ehlers@stader-saatzucht.de

Joachim Nagel

Joachim Nagel
Vertriebsleitung
Tel.: 04141 4006-41
Fax: 04141 4006-47
E-Mail: j.nagel@stader-saatzucht.de

Wilfried Loose

Wilfried Loose
Saaten, Sämereien
Tel.: 04141 4006-22
Fax: 04141 4006-43
E-Mail: w.loose@stader-saatzucht.de

Wolfgang Hauschild

Wolfgang Hauschild
Speise- u. Pflanzkartoffeln
Tel.: 04141 4006-15
Fax: 04141 4006-42
E-Mail: w.hauschild@stader-saatzucht.de

Heiko Steffens

Heiko Steffens
Energie
Tel.: 04141 4006-19
Fax: 04141 4006-57
E-Mail: h.steffens@stader-saatzucht.de

Heino Stelling

Heino Stelling
Einzelhandel
Tel.: 04141 4006-85
Fax: 04141 4006-87
E-Mail: h.stelling@stader-saatzucht.de

Benjamin Ney

Benjamin Ney
Fuhrpark, Logistik, landwirtschaftliche Geschäftsstellen
Tel.: 04141 4006-63
Fax: 04141 4006-43
E-Mail: b.ney@stader-saatzucht.de

Matthias Meyer

Matthias Meyer
Bau, Technik, IT
Tel.: 04141 4006-56
Fax: 04141 4006-10
E-Mail: m.meyer@stader-saatzucht.de

Herbert Wallisch

Herbert Wallisch
Debitorenmanagement, Mitglieder
Tel.: 04141 4006-33
Fax: 04141 4006-44
E-Mail: h.wallisch@stader-saatzucht.de

Volkhard Wolf

Volkhard Wolf
Interne Revision
Tel.: 04141 4006-746
Fax: 04141 4006-44
E-Mail: v.wolf@stader-saatzucht.de